апреля 2023 г.
среда

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

В честь этого праздника и в рамках технологии «Арт терапия» социальные работники с получателями социальных услуг отделения на дому Комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» провели очередное мероприятие. Творческое занятие в этот день было посвящено "космической" тематике. Наши бабушки и дедушки с радостью рисовали космические рисунки, лепили из пластилина фигуры, использовали метод аппликации. Мероприятие получилось очень увлекательным, интересным и принесло подопечным множество положительных эмоций.

Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе КЦСОН "Балкыш"

февраля 2021 г.
вторник

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе проводят занятия  с несовершеннолетними по программе «Арт-терапия».

Тэги: КЦСОН "Балкыш"