НОВОСТИ


2
декабря 2023 г.
суббота

02 декабря в рамках Декады инвалидов волонтеры из г.Казани организовали необычную праздничную программу.                                                                  

Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Верхне-Отарский детский дом-интернат

12
апреля 2023 г.
среда

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

В честь этого праздника и в рамках технологии «Арт терапия» социальные работники с получателями социальных услуг отделения на дому Комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» провели очередное мероприятие. Творческое занятие в этот день было посвящено "космической" тематике. Наши бабушки и дедушки с радостью рисовали космические рисунки, лепили из пластилина фигуры, использовали метод аппликации. Мероприятие получилось очень увлекательным, интересным и принесло подопечным множество положительных эмоций.

Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе КЦСОН "Балкыш"

18
марта 2022 г.
пятница

18 марта 2022 г. воспитательница младшей группы Шакирова Эльмира Даниловна провела занятие в ГКУ «Верхне - Отарский детский дом- интернат,  предназначенный для граждан имеющих психические расстройства» на тему: «Крым в истории России».

Тэги: ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе

24
декабря 2021 г.
пятница

23 декабря 2021 года в ГКУ "Верхне-Отарский детский дом - интернат, предназначенный для граждан имеющих психические расстройства"  состоялся  новогодний утренник «Новый год к нам идёт, радость всем нам несёт».

Тэги: ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе

15
февраля 2021 г.
понедельник

13 февраля 2021 года в рамках  32-летия Дня вывода войск из Афганистана к получателю социальных услуг на дому ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе для чествования инвалида Советской армии  пришли  гости из военного комиссариата, председатель общественной организации ветеранов и инвалидов Афганистана, а также  друзья ветераны афганской войны. Гости вручили ему памятные подарки и знамя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Без внимания не осталась и социальный работник, которая тоже поздравила ветерана.

Тэги: ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе

8
января 2021 г.
пятница

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе поздравили с Новым годом детей,  семьи которых находятся на социальном обслуживании. Детям были вручены подарки и пакеты со сладостями.

Тэги: ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International