Квест-игра «Моя семья-моё богатство» в ЦРИ «Изгелек»

8 июля 2020 г., среда

В ЦРИ «Изгелек» г. Набережные Челны специалисты Центра провели квест-игру, посвященную Дню семьи, любви и верности.

Цель мероприятия: сохранение и развитие семейных, личностных ценностей и осознания важности проявления лучших человеческих качеств и теплых чувств: доброты, уважения, и любви к старшим, и друг другу в семье.

В начале мероприятия специалисты поздравили всех присутствующих с Днем семьи, любви и верности, пожелали им здоровья, семейного счастья и благополучия.

Квест-игра состояла из 6 маршрутов: «Угадай мелодию», «Моя семья», «Ладошки», «Веселый отдых», «Солнышко», «Мяч с пожеланиями», «Семейные музыкальные вечера». Получатели социальных услуг с большим удовольствием включились в игру и в первом же маршруте распределили семейные роли. Далее поддерживая друг друга, дружно выполняли различные творческие и спортивные задания. Дружно поздравили с днем рождения получателя социальных услуг и подарили символ праздника цветок «Ромашка».

Завершением мероприятия стало выступление получателей социальных услуг с любимыми песнями, стихами, которые раньше часто звучали в семейном кругу. Участники были рады тому, что получили возможность участвовать в интересной, познавательной игре и отметили установление теплых, семейных взаимоотношений.

В мероприятии приняли участие двадцать человек

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International