Соревнование по дартсу, приуроченное ко Дню Республики Татарстан.

28 августа 2018 г., вторник

28 августа 2018 года, вторник

В ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Изгелек», при поддержке Региональной общественной организации инвалидов Республики Татарстан «Спортивное движение» было проведено соревнование по дартсу,  приуроченное ко Дню Республики Татарстан.

Цель мероприятия: укрепление физического здоровья  граждан  республики,  популяризация и развитие игры в дартс,  организация досуга получателей социальных услуг.

Организаторы поздравили всех присутствующих с праздником, ознакомили игроков с правилами игры в дартс, провели инструктаж по правилам безопасности. Предоставили всем возможность пробных бросков дротиками и участники активно включились в игру. В мероприятии приняли участие  35 получателей социальных услуг. Соревнование проходило в дружественной атмосфере,  поддержке друг друга в технике броска и каждый проверил концентрацию внимания, точность, свою меткость и получил заряд бодрости.

Победителей определили по наибольшему количеству набранных очков и наградили почетными грамотами и медалями. Всем участникам соревнований, принявших участие, были вручены сладкие призы.

Все остались довольны от игры и общения друг с другом.