ГАУСО «КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе»

Добрый день, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного автономного учреждения социального обслуживания  «Комплексный центр социального обслуживания  населения "Забота" Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мамадышском муниципальном районе».

Наш сайт создан в целях обеспечения информационной открытости деятельности учреждения.

На сайте Вы найдете подробную информацию об учреждении, о структуре и деятельности центра, ознакомитесь с формами и условиями предоставления  социальных услуг населению.

Уважаемые пользователи сайта!

По возникшим вопросам обслуживания населения по надомному социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов просим обращаться по телефону 8(85563)3-24-69.

По вопросам обслуживания семьи и несовершеннолетних детей просим обращаться по телефону 8 (85563) 3-10-43.

Просим Вас соблюдать меры профилактики вирусных заболеваний

/file/sobes/File/maska.jpg

Уважаемые пользователи сайта, приглашаем на Фестиваль семей Татарстана «Семья на всех языках»!
25 семей из 19 муниципальных районов Татарстана и г. Казань примут участие в Фестивале семей Татарстана-2021. Семьи расскажут о своих традициях и праздниках, истории знакомства и любви.
3 фестивальных дня пройдут в онлайн студии Дома дружбы народов Татарстана с трансляцией конкурсной программы на платформе Facecast в прямом эфире.
Подключиться к прямому эфиру можно по ссылке:/file/sobes/File/sr2v5q.htm

Дата и время проведения Фестиваля:
- 25 сентября с 14.00 ч.
- 2 октября с 11.00 ч.