Обследование условий проживания гражданина пожилого возраста в приемной семье в КЦСОН "Изгелек" Атнинского района

24 января 2020 г., пятница

24 января 2020 года с целью  обследование условий пребывания  пожилого человека в приемной семье директор ГАУСО «КЦСОН «Изгелек» в Атнинском муниципальном районе  и специалисты надомного социального обслуживания очередной раз посетили Закирову Нурсию Гильмутдиновну.  Она является труженицей тыла, об этом свидетельствуют её награды, грамоты, которые она заработала честным трудом в годы войны.  Живя  в данной семье у пожилой улучшилось физическое и психологическое состояние, она стала полноправным членом семьи. В свою очередь  сотрудники КЦСОН “Изгелек” пожелали ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергиии долгих лет жизни.