Работа по проекту «Мобильный офис дистанционного сотрудника надомного обслуживания населения» в КЦСОН "Забота" Мамадышский район

13 сентября 2019 г., пятница

13 сентярбя 2019 года в Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» в Мамадышском муниципальном районе» прошло занятие по проекту «Мобильный офис дистанционного сотрудника надомного обслуживания населения». Мобильный офис «надомников» представляет из себя приложение для планшета, которое позволит также усилить контроль над передвижением социальных работников: в нем будут фиксироваться маршруты передвижения, место, время и фотоотчет оказанных услуг. Вся отчетность перейдет в цифровой формат. Предполагается, что мобильный офис увеличит эффективность работы специалистов на 16% благодаря более рациональному использованию рабочего времени.

Сам специалист надомного обслуживания будет видеть в приложении свой план на день/неделю, составленный системой автоматически, ставить отметки о его исполнении с прикреплением фотоотчета, которые потом отправятся руководителю в «Социальный регистр населения Республики Татарстан».