Шашко - шахматный турнир в социально-реабилитационном отделении «Центр милосердия», Арский район

24 октября 2018 г., среда

     В социально – реабилитационном отделении «Центр милосердия» дни получателей социальных услуг проходят полезно и продуктивно. Время досуга    -  самое любимое время пожилых и инвалидов.

     Здесь особое внимание уделяют на связь поколений. Чтобы связь поколений не прервалось, а становилось еще крепче и сильнее, сотрудники социально-реабилитационного отделения  проводят культурно-развлекательные и культурно-познавательные  мероприятия с участием  учащихся Новокинерской СОШ .

      Сегодня в социально – реабилитационном отделении «Центр милосердия прошел шашко-шахматный турнир среди получателей социальных услуг. Главный судья Галиуллин Сулейман Вагизович сначала провел беседу с пожилыми и инвалидами, ознакомил их с правилами игры.

     Турнир закончился.  Победила дружба. Каждый участник поделился своими впечатлениями. После турнира  отдыхающие долго беседовали. У каждого был свой вопрос, на которого он хотел получить ответ.

Встречи , беседы с молодым поколением для пожилых и инвалидов очень важны. Ведь общение  для них –это связь с миром, это вера в свою нужность и значимость.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International