Торжественное поздравление с 95-летним юбилеем, Балтаси

5 октября 2018 г., пятница

В Балтасинском муниципальном районе 5 октября 2018 года прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем участника ВОв Мухлиса    Хабибулловича Хабибуллина.

В кругу близких родственников его тепло поздравили Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина, глава Салаусьского  сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, директор ООО «СХП «Татарстан»  Айнур Нутфуллин, председатель совета ветеранов Балтасинского района Рифат Абдуллин и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра и представители из последнего места работы,  сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Мухлис Хабибуллин проживает с сыном. Ежедневно чувствует уважение и близость своих родных.