Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» Центр "Веста"

23 августа 2018 г., четверг

Ежегодно в рамках Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» ТЦ «Сити-Молл» провдит мероприятие с торжественным вручением школьных ранцев с канцтоварами для будущих первоклассников. В этом году на праздник были приглашены 30 ребят из семей, состоящих на социальном обслуживании в Центре “Веста”

22.08.2018 г. в ТЦ «Сити-Молл» заводной клоун Бублик проводил для ребят командные игры, веселые эстафеты. Дети участвовали в различных веселых конкурсах, отвечали на занимательные вопросы ведущего. В особом восторге семьи были от зрелищного шоу мыльных пузырей. Также ребята смогли посетить игровую площадку «Джунгли». Сюрпризом для них было сладкое угощение: чай с пончиком и мороженое.

В конце мероприятия  директор  ТЦ «Сити-Молл» Виталий Алексеев и директор Центра «Веста» Татьяна Мыльникова поздравили ребят и их родителей с началом учебного года и торжественно вручили ранцы со школьными принадлежностями.