ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ХЕЗМӘТ, ХАЛЫКНЫ ЭШ БЕЛӘН ТӘЭМИН ИТҮ ҺӘМ СОЦИАЛЬ ЯКЛАУ МИНИСТРЛЫГЫНЫҢ ӘГЕРҖЕ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНДАГЫ “НАДЕЖДА” “ХАЛЫККА СОЦИАЛЬ ХЕЗМӘТ КҮРСӘТҮ КОМПЛЕКСЛЫ ҮЗӘГЕ” ДӘҮЛӘТ АВТОНОМИЯ СОЦИАЛЬ ХЕЗМӘТ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ

«Красная гвоздика» – это символ общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий. Благотворительный фонд "Память поколений" ежегодно распространяет значок «Красная гвоздика» через предприятия, торговые сети, волонтеров и партнеров фонда по всей стране. С 21 апреля по 22 июня каждый россиянин может присоединиться к данной акции. Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Президент России Владимир Путин объявил 2022-й Годом культурного наследия народов нашей страны. Год культурного наследия народов России предполагает популяризацию народного искусства. Кроме того, особое внимание уделяется традиционным ценностям и этнокультурному многообразию страны. Стоит отметить, что Год культурного наследия народов крайне важен, так как Россия - это многонациональная и многоконфессиональная страна.

Новый налог для самозанятых: