7 августа 2020 г., пятница

05.08.2020г. специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО "КЦСОН " Шафкать" МТЗ и СЗ РТ в Сармановском муниципальном районе" приняли участие в совещании на тему: "О внесении изменений в Положение о порядке оказания государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта в РТ, утвержденное постановлением Министров РТ от 02.09.2014г. №635 " Об оказании государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта". Совещание прошло в онлайн-формате с использованием программы   Zoom.