понедельник

В рамках Всероссийского Дня бега на картодроме "Аргамак" прошло спортивное мероприятие «Кросс наций – 2024». В соревнованиях во главе директора Давлетшина Н.И.  активное участие приняли сотрудники ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе»

Сотрудники ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе» приняли участие в фестивале творчества «Кабак бәйрәме-2024».

К фестивалю были сделаны красивые композиции и приготовлены разные вкусности из тыквы. Самым главным из блюд был «Бәлеш из тыквы».

Также была организована фотозона, где гости могли сделать фотографии на память. Наша организация получила диплом третьей степени за самую красивую фотозону.

четверг

Сегодня специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района приняли участие в самой крутой ярмарке "Первых", организованной в «Гимназии п.г.т. Богатые Сабы».

четверг

12 сентября 2024 года социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района Нагимова М.С. совместно с представителем Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Ягафаровой Г.Н. провели с несовершеннолетними детьми Игру-путешествие на тему "В гостях у светофорика".

11 сентября ежегодно проводится Всероссийский День трезвости по борьбе с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни.

В этот день специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра «Балкыш» совместно с участниками Движения Первых провели просветительскую акцию «За здоровый образ жизни».

вторник

В ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе юрисконсульт Фатыхова С. Х. провела беседу с сотрудниками учреждения, приуроченную к декаднику «Экстремизму — нет!». Она рассказала о терроризме и экстремизме как о глобальных проблемах, объяснила суть терроризма и то, что такое экстремизм и причины его возникновения.

Тэги: Сабинский район Комплексный центр социального обслуживания населения “Балкыш” в Сабинском муниципальном районе ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе

понедельник

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям  комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района Нагимова М.С. в рамках декады «Экстремизму- НЕТ» провела занятие на тему: "Терроризм - зло против общества", с целью воспитания толерантного отношения друг к другу, способствования формированию умения жить в мире с другими людьми с последующим просмотром видеороликов.

Социальные работники комплексного центра „Балкыш“ помогают своим подопечным собирать и сохранять урожай с их участков. Для пожилых людей зимний запас солений очень важен. Консервы, приготовленные своими руками, обогащают ежедневный рацион и снабжают организм витаминами.

пятница

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района провели с получателями социальных услуг дискуссию о важности здоровья детей на тему «Здоровый Я- здорова и семья».

четверг

В Международный день Благотворительности специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения "Балкыш" совместно с участниками Движения Первых решили сделать что-то особенное - они создали открытки добра и начали раздавать их прохожим.