«Фестиваль возможностей»

27 апреля 2024 г., суббота

27 апреля 2024 года в Сабинском аграрном колледже прошёл «Фестиваль возможностей», который стал частью соревновательной программы чемпионата «Абилимпикс». Участники демонстрировали свои навыки в следующих компетенциях: художественное слово, искусство пения, рисование картин пуговицами, создание изделий из бисера, рисование картин пластилином, мыловарение и пирография.

По итогам фестиваля все участники получили сертификаты и награды. На мероприятии присутствовали: Мубаракшин Адель Рафикович - заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан; Каримов Марат Рашитович - заместитель руководителя Исполнительного комитета, руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района; Сидоренко Анна Владимировна - руководитель направления по развитию проектов в сфере образования автономной некомерческой организации «Центр развития профессиональных компетенций РТ»; Гайнутдинова Лилия Нургаяновна - начальник отдела социальной защиты населения.

Все присутствующие остались довольны мероприятием, участники фестиваля вместе со своими наставниками создали красивые работы на профессиональных площадках, а гости и родители делали фотографии.