Камско-Устьинский КЦСОН, мероприятие «Важней всего погода в доме».

8 июля 2020 г., среда

7 июля 2020 года специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО "КЦСОН "Богородский рай" МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе" провели дистанционное мероприятие посвященное  дню семьи любви и верности на тему «Важней всего погода в доме».

Целью мероприятия является – создание оптимальных условий для творческой самореализации детей и взрослых, формирование нравственного воспитания в семье, работа по сплочению родителей и детей.

В ходе мероприятия были проведены конкурсы: загадки - собери цветок ромашку, народная мудрость, знаете ли вы своих родителей.

Была просмотрена презентация, где рассказывалась история Петра и Февроньи с погружением в воспоминания далеких событий русской истории, а так же с обсуждением символа этого праздника  “ромашка”

В конце мероприятия было сделано совместное фото на память об этом прекрасном дне.