6 декабря 2019 г., пятница

В теплом  кругу родственников 6 декабря 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Рамля Габдрахмановна Сулейманова встретила свой 90-летний юбилей.

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия долгожителя поздравили   заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заместитель главы Балтасинского городского поселения Фиалка Закирова и представители районных СМИ.

Юбиляру, проживающему в п.г.т. Балтаси,  вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, благодарственное письмо и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района, подарок с сельского поселения.

В настоящее время она  проживает в семье дочери. Воспитала троих детей, имеет четыре внука.