Учебная тренировка в СПДП "Тургай"

12 октября 2018 г., пятница
09.10.2018 года на основании письма МТЗ РТ согласно распоряжению Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ в приюте «Тургай» Мензелинского района была проведена учебная тренировка по эвакуации людей с представителями МОНД по Актанышскому и Мензелинскому муниципальному району инспектором Афлятуновым А.Д. и начальником ОП с. Старая Матвеевка Набережночелнинского отряда ППС ГКУ РТ ПО РТ Алексеевым В.А. Количество эвакуируемых согласно регистрации составило: 26 воспитанников и 17 сотрудников. В завершении Алмаз Дуфакович и Виталий Александрович провели профилактическую беседу с воспитанниками о соблюдении правил пожарной безопасности, раздали информационные листовки. Все дети внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы. Проведенная объектовая тренировка показала в целом удовлетворительный уровень.