Молебен, посвященный памяти жертв террористических актов

6 сентября 2018 г., четверг

В соответствии с планом мероприятий по проведению декадника «Экстремизму – Нет!» 6 сентября 2018, получатели социальных услуг Буинского дома-интерната совместно с психологом Айметовой Светланой посетили село Большое Фролово. Основной целью поездки было посетить церковь Казанской иконы Божией Матери, в которой мы совершили молебен, посвященный памяти жертв террористических актов, а также побывали на  Святом источнике Пантелеимона – где наши подопечные набрали святой воды.

Узнав о нашем приезде, директор МБОУ "Больше-Фроловской ООШ им. Шафранова П.Г. Буинского района РТ" Кавеев Рамиль Наилевич, с радостью пригласил нас в гости; ученики устроили для наших пожилых целый концерт, на котором они пели, танцевали, рассказывали стихи и показывали моду.

Получатели социальных услуг были приятно удивлены и вернулись домой в прекрасном настроении.