В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся отборочный этап республиканского конкурса «Мои года – мое богатство»

6 сентября 2018 г., четверг

Ежегодно в Татарстане проходит республиканский смотр-конкурс творческой самодеятельности среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов «Мои года – мое богатство».

Это ежегодное событие приурочено к дню пожилых людей и набирает обороты среди проживающих интерната. Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов не остался в стороне от этого события, ведет активную подготовку творческих номеров, которые впоследствии пройдут отборочный тур в самом интернате.

Лучшие из них отправятся на конкурс «Мои года – мое богатство» и пройдут еще 2 этапа - зональный и финальный. Соревноваться проживающие домов-интернатов будут в трех номинациях – «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово».

К слову сказать, Елабужский дом-интернат уже провел внутренний отбор, выбрал лучшие номера и рассчитывает на их призовые места в финальной части, как и в прошлые годы.