4 сентября 2018 г., вторник

4 сентября 2018 года в Исполнительном комитете Тукаевского муниципального района организован единый день приема граждан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов. В ходе тематического приема представителями прокуратуры, службы судебных приставов, Исполнительного комитета, отдела социальной защиты были даны разъяснения о порядке взыскания алиментов и об ответственности за неуплату алиментов.

Единые приемные дни будут проводиться в первый вторник каждого месяца в 314 кабинете администрации Тукаевского муниципального района с 14.00 ч. до 15.00 ч. по адресу г.Набережные Челны проспект имени Мусы Джалиля д.46.