Юные получатели социальных услуг Набережночелнинского Комплексного центра «Доверие» посетили «Школу волшебных наук»

31 августа 2018 г., пятница

В преддверии нового учебного года в Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в городском округе «город Набережные Челны» прошла праздничная развлекательно-игровая программа. Для будущих первоклассников из числа получателей социальных услуг распахнула свои двери «Школа волшебный наук».  Уроки вели очаровательные Василисы премудрые. Они обучали детей премудростям и волшебству. Опрятность и аккуратность, вежливость и воспитанность, усердие и усидчивость, а также владение правилами безопасной жизнедеятельности – все это поможет им преодолеть все трудности в жизни.

Каждый первоклассник получил заветный подарок от благотворительного фонда «Наше наследие» – набор школьных принадлежностей.

В 2018 году 39 юных получателей социальных услуг Комплексного центра «Доверие» впервые перешагнут порог школы. Хочется пожелать им больших успехов и  интересных и увлекательных путешествий по дорогам знаний.