Буинский дом-интернат встречает гостей с Апастово

22 августа 2018 г., среда

Сегодня 22 августа 2018 года Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили гости с Апастовского района, чтобы поздравить наших проживающих с праздником Курбан-байрам.

В гостевой комнате собрались проживающие дома-интерната  - уроженцы Апастовского района, гости, директор дома-интерната  и имам г. Буинска, который прочитал суру из Корана.

Гости привезли с собой гостинца и мясо жертвенного животного для земляков из Апастовского района.

Директор дома-интерната Разиня Хисамутдинова поблагодарила делегацию за визит в дни Курбан-байрама и оказанную помощь главе Апастовкого муниципального района. Представители Апастовской стороны в свою очередь остались очень довольны условиями проживания своих земляков.