Торжественное поздравление с 90-летним юбилеем, Балтаси

13 августа 2018 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 13 августа 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шакировой Рафизии Нуригильмановны проживающей в с. Арбор.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили заместитель Главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, заведующий отделением надомного социального обслуживания КЦСОН «Наз» Аниса Хайруллина, глава Ципьинского сельского поселения Азат Нотфуллин, заместитель начальника ОСП Балтасинского почтамта Нурдида Залялова, директор ООО «Арбор» Хамит Баязитов, представитель мечети Фарида Аскарова и предсавители СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина, цветы, ценные подарки от имени Главы Балтасинского муниципального района, из последнего места работы и сельского поселения.

Рафизия Нуригильмановна проживает в семье сына, ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.