Информационная встреча

30 июля 2018 г., понедельник

ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» МТЗ и СЗ РТ в г. Набережные Челны продолжает проведение информационных встреч в учреждениях города.

26 июля 2018 года заведующая отделением надомного социального обслуживания по Центральному району Валиева Л.Ш. и юрисконсульт Телешева А.А. провели очередную встречу с медицинским персоналом городской больницы № 5 города Набережные Челны.

Работникам больницы была предоставлена информация о деятельности Центра, разъяснены условия, порядок принятия на социальное обслуживание, перечень льготных категорий граждан, имеющих право на бесплатное социальное обслуживание. Также была затронута тема пилотного проекта «Приемная семья для пожилого человека».

Участники встречи задавали много вопросов по деятельности учреждения, на которые получили исчерпывающие ответы с приведением практических примеров.

В ходе встречи было достигнуто соглашение о взаимодействии Центра с городской больницей № 5 по вопросам оказания социальной помощи населению, оставлены контактные данные, розданы буклеты и информационные материалы о деятельности Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны.