Открытие швейной мастерской. ГКУ СПДП "Шатлык" в Пестречинском муниципальном районе

21 июля 2018 г., суббота

19 июля 2018 г. в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе» прошло торжественное открытие швейной мастерской, построенной благодаря помощи Региональной Общественной Организации Республики Татарстан «Руки Помощи». Команда волонтеров посетила ребят с музыкальной развлекательной программой. Детям были организованы веселые конкурсы и задания, научные эксперименты и шоу мыльных пузырей! Дети с восторгом участвовали во всех конкурсах. В конце программы младшие воспитанники приюта стали настоящими художниками: на мольбертах нарисовали замечательного павлина. В конце мероприятия всех детей ждало сладкое угощение и подарки!

Администрация приюта «Шатлык» выражает благодарность РОО «Руки помощи» за оказанное содействие и проведение развлекательной программы!

Автор: социальный педагог Екатерина Карнаухова.