На форуме "Старшее поколение — 2018" в Санкт-Петербурге принимают участие представители учреждений социального обслуживания г. Буинска

18 апреля 2018 г., среда

Форум "Старшее поколение" о проблемах пожилых людей, ветеранов и инвалидов открылось 18 апреля в Санкт-Петербурге. Руководители сразу двух учреждений социального обслуживания из Буинского района принимают участие на этом форуме. На форум приехали директор ГАУСО "Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Разиня Хисамутдинова и директор ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» Лейсан Гафурова.

Это старейший и крупнейший в России специализированный проект (он проводится с 2006 года), направленный на развитие рынка товаров и услуг для людей зрелого возраста.

Зарубежные и отечественные компании представят товары и услуги, предназначенные для создания максимально комфортных условий жизни пожилых людей.

Доступны фото под спойлером.