«Ветераны живут рядом»

18 апреля 2018 г., среда

В ходе проведения многочисленных мероприятий и акций на территории района, особый акцент делается на необходимость оказания адресной поддержки ВОВ, вдов  и тружеников тыла.

Осуществлены выезды специалистами КЦСОН «Родник» в населенные пункты района в целях проведения выездных  обследования жилищно-бытовых условий ветеранов ВОВ, вдов и матерей погибших на фронте военнослужащих, тружеников тыла.

Активизировалась работа социальных работников  для оказания помощи ветеранов ВОВ, вдовам погибших ветеранов ВОВ, труженики тыла. Предоставлены социально бытовые услуги под девизом «Чистый двор», «Чистый палисадник», «Чистые окна», « Дорога к обелиску», «Ветераны живут рядом».  При посещении ветеранов, тружеников тыла встреча  плавно переходила на активную беседу, где УВОВ рассказывали о своем жизненном пути, еще больше укрепилось связь поколений.