Наш долгожитель, г. Нижнекамск, КЦСОН "Милосердие"

28 марта 2018 г., среда

Поздравить   Антонину Павловну   с юбилеем пришли  заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина и представители Управления социальной защиты в Нижнекамском муниципальном районе и  Центра «Милосердие», вручили юбилярше персональное поздравление  президента РФ, преподнесли памятный подарок и цветы, а также пожелали ей здоровья, добра и благополучия. Юбилярша поблагодарила почетных гостей за поздравления и подарки, не скрывая слез радости.
90 лет – длинный жизненный путь. Сколько всего на нем встречалось - и радости, и горя! Все выдержала, все перенесла    Антонина Павловна.

Антонина  Павловна родилась  в Мензелинском районе,  деревня Старая Тамбовна.

В годы войны работала разнорабочей    в колхозе   Мензелинского района,   и после «фронтовых-пороховых» трудилась, не покладая рук.

Нехорошкова А.П.  с 1968 по 1975 г. г. работала заведующей городской детской библиотекой , 1976-1977 г.г. первый директор  ЦБС  г.Нижнекамск.

Антонина Павловна неоднократно награждена юбилейными медалями, обладательница медали «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны».