Новости в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

26 января 2018 г., пятница

26 января 2018 года в актовом зале ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» прошло совещание по годовым аналитическим отчетам, под руководством зам.министра Ю.И.Абдреевой, зам.нач.отдела методологии соц.обслуживания Л.Т.Черновой, нач.отд метологии соц.обсл А.А.Валеева и директора Верхне-Отарского интерната И.Г.Гараева.

Специалисты интерната выступали с докладом годового аналитического отчета за 2017 года,  в ходе которой выявлялись недостатки и достижения. Также обсуждался план работы на 2018 год.

«Веселая лыжня» лыжная эстафета воспитанников в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом интернат для умственно отсталых детей.

25января 2018 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом интернат для умственно отсталых детей» под руководством Хузиной А.Н. , была проведена эстафета «Веселая лыжня» среди воспитанников.

Целью эстафеты было привлечение детей к физической культуре и пропаганда здорового образа жизни. В эстафете приняли участие 8  детей, каждый из них показал свою лыжную подготовку, преодолевая этапы эстафеты.

Отличная погода, чистый воздух, искрящийся снег создавали тёплую атмосферу и хорошее настроение.