Концертно – развлекательная программа творческого коллектива "Эврика"

7 ноября 2017 г., вторник

03.11.2017г.   творческий коллектив ГКЦ «Эврика»  из микрорайона Замелекесье с концертно – развлекательной программой выступили в ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Изгелек»  и поздравили получателей социальных услуг, сотрудников с «Днем народного единства».

В репертуаре коллектива были песни, танцы, игры со зрителями. Ведущая Алия Бикмухаметова, заслуженный артист Республики Татарстан Захир Насибуллин,  солисты: Фарид Ахметов, Альберт Салихов, Инзиля Мубаракшина, Регина Галиева, Насима Галимзянова, Флера Талипова  очаровали зрителей своим  артистическим талантом,  обаянием, задором, зажигательным выступлением. В непринужденной теплой, дружеской атмосфере присутствующие в зале активно подпевали, некоторые даже танцевали. Зрители в приподнятом настроении поблагодарили артистов за незабываемые минуты общения и ярких эмоций и позитива.