Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан "Радость" ("Шатлык") в Бавлинском муниципальном районе"

Основная цель - комплексная реабилитация детей и подростков с ограниченными возможностями, а также обучение их родителей и законных представителей особенностям их воспитания и методикам реабилитации, формирование развивающей среды.

Основные направления и задачи на 2022 год

- продолжить работу по совершенствованию системы оказания помощи детям с ограниченными возможностями и их семьям;

- внедрять современные технологии в работу с семьями и детьми, проходящими реабилитацию на базе Центра;

- регулярно проводить мониторинг качества предоставляемых услуг;

- продолжить работу по совершенствованию материально-технической базы Центра;

- продолжить работу, направленную на улучшение условий труда для сотрудников Центра;

- организовывать повышение профессиональной компетентности педагогических, медицинских и иных работников Центра

- организовать межведомственное взаимодействие с учреждениями здравоохранения.

Уважаемые получатели услуг!

Вы можете задать нам вопрос, написав сообщение на нашу электронную почту:

Rcdpov.Radost-bavly@tatar.ru

Тел. для справок:  8(85569) 5-67-42, 5-67-27

Все записанные на реабилитацию будут приглашены специалистом для заключения договоров телефонным звонком в строго назначенное время.

Просьба приходить только после приглашения, при себе иметь маску и сменную обувь. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в соответствии с эпидемиологической обстановкой.