Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан "Исток надежды" в Арском муниципальном районе» ( ГАУСО РЦДПОВ "Исток надежды" г. Арск)

ГАУСО РЦДПОВ "Исток надежды" оказывает на бесплатной основе широкий спектр психолого-педагогических и медицинских услуг:

- для детей-инвалидов от рождения до 18 лет, согласно ИПРА и ИППСУ

- для детей без инвалидности от рождения до 4 лет, согласно справке ВК и ИППСУ

Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады - 2022 г. Казань , официальный сайт  https://www.sokazan2022.com/rus

ГАУСО РЦДПОВ "Исток надежды" в социальных сетях

в  VK               /vk.com/id599242681

в Telegram     //t.me/rcdpov_istoknad

Независимая оценка качества оказания услуг.  /АНКЕТА

Актуально    /Электронный сертификат

/Абилимпикс

/Единая неделя иммунизации ПАМЯТКА

В настоящее время сайт учреждения  дорабатывается