Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Забота" Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Новошешминском муниципальном районе"/ГАУСО "КЦСОН "Забота" МТЗ и СЗ РТ в Новошешминском муниципальном районе"

Уважаемый житель Новошешминского района!

Если Вы в силу возраста и (или) состояния здоровья не можете самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности,

одиноки или не получаете должного ухода со стороны родственников или других лиц, либо располагаете информацией о нуждающихся в помощи гражданах:

инвалидах и семьях, где родители злоупотребляют спиртными напитками, жестоко обращаются с детьми, в чьих домах существует угроза возникновения пожара,

пожалуйста, сообщите в КЦСОН «Забота» по номерам:

8(84348)2-20-79, 2-21-75, 2-29-37.

Анонимность гарантируется.