Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в городском округе «город Набережные Челны»

* Информация о проведении Фестиваля семей Татарстана «Семья на всех языках»! - смотреть по ссылке.

* Информация о проведении Всероссийского грантового конкурса "Молоды Душой" - смотреть по ссылке.

* Информация о проведении Всероссийской переписи населения - 2021 - смотреть по ссылке.

* Информация о подготовке и проведении Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в г.Казани - смотреть по ссылке.

* Оказание государственной помощи на основании социального контракта - смотреть по ссылке.

* Памятные даты военной истории Отечества - смотреть по ссылке.

* Налоги за несовершеннолетних детей смотреть по ссылке.

* Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - смотреть по ссылке.

* Вакцинация против COVID-19 - смотреть по ссылке.

* Что нужно знать о коронавирусе - смотреть по ссылке.

* Суперсервис Забота - смотреть по ссылке.

* Преимущества использования типового устава - смотреть по ссылке.

* Бесплатная юридическая помощь - смотреть по ссылке.

* "Серая" зарплата и ее последствия - смотреть по ссылке.

Профилактика ВИЧ и СПИД - смотреть по ссылке.

* Часто задаваемые вопросы - смотреть по ссылке.

* "Детский телефон доверия" - смотреть по ссылке.

* Противодействие коррупции - смотреть по ссылке.

* Антитеррористическая безопасность - смотреть по ссылке.

* Информация для желающих применить специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» - смотреть по ссылке.

* Информация о возможности использования мобильного приложения «Мой налог» - смотреть по ссылке.

* Информация о ежемесячных пособиях беременным женщинам и семьям с детьми от 8 до 16 лет включительно - смотреть по ссылке.