ноября 2018 г.
четверг

Сегодня наши проживающие посетили очередное занятие кулинарного клуба под названием «Пельмешки – это дело не для спешки»

На базе ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском м.р. прошел конкурс рисунков среди несовершеннолетних получателей социальных услуг посвященный 100-летию ВЛКСМ (Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи).

22 ноября 2018г. в приюте «Забота» психолог провела занятие на тему «Наши страхи».

В рамках реализации социального проекта «Семейный альбом» - победителя Республиканского конкурса социальных проектов «Общественная инициатива – 2017» состоялась презентация творческого проекта – книги «Наш веселый огород», иллюстрированной постановочными фотографиями с участием семей с детьми – получателями социальных услуг Комплексного центра «Доверие».

В рамках реализации инициативы #Щедрыйвторник в Сокольской школе-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, психологом отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского центра «Радуга», Ольгой Колгановой была проведена увлекательная викторина «Через книгу – к добру и свету».

17 ноября 2018 года труженице тыла Державиной Екатерине Ивановне, проживающей в с. Тюлячи  исполнилось 90 лет. С этим большим праздником ее поздравили от имени  Президента  Российской Федерации Владимира Путина, Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова, главы Тюлячинского сельского поселения.

Желаем ей здоровья и мирного неба.

15 ноября  2018 года труженице тыла Васильевой Анне Петровне, проживающей в д. Тактамыш  исполнилось 90 лет. С этим большим праздником ее поздравили от имени  Президента  Российской Федерации Владимира Путина, Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова, главы Абдинского сельского поселения.

Желаем ей здоровья и мирного неба.

Реабилитанты Центра реабилитации инвалидов "Ак-Чишма" побывали в храме преподобного Сергия Радонежского на экскурсии, посвящённой Дню матери

22 ноября 2018 года коллектив и воспитанники Семейных клубов «Кырлай» и «Тургай» ярким выступлением согрели души проживающих ГАУСО «Набережночелнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Ребята праздничным выступлением ко Дню матери внесли свои особые чувства, переживания и незабываемые эмоций детства.