НОВОСТИ


19
ноября 2018 г.
понедельник

В рамках реализации проекта «Сможем вместе» в Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» побывали актеры Казанского театра удивительных людей «Облачко».  

В социальном приюте для детей и подростков «Тургай» В Мензелинском районе состоялась встреча с участковым уполномоченным с. Старая Матвеевка лейтенантом полиции Шаймухаметовым В.Д.
 

 

19 ноября 2018 года воспитатель приюта «Забота» Якупова В.Т.  с целью    расширения представлений о событиях Великой Отечественной войны (битва за Сталинград) провела  конкурс рисунков «Сталинградская битва в рисунках детей"

 

 

 

В рамках реализации плана мероприятий « Год Л.Н. Толстого» в ГАУСО «Бавлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан 19 ноября 2018 года инструктор по труду Вагизова Р.З. провела с получателями социальных услуг  литературную  игру-загадку «Филиппок и все, все, все», посвященная 190-летию со дня рождения великого писателя, педагога, мыслителя, благотворителя Льва Николаевича Толстого.

      В преддверии Международного дня матери социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Арского «Центра милосердия» провела акцию «Напиши письмо маме».

      19 ноября отметила свой 90-летний юбилей, труженица тыла, подопечная «КЦСОН «Изгелек» Атнинского муниципального района, Ахметшина Нурсия Ганиевна. В этот торжественный день поздравить юбиляршу пришли заведующая, специалист по социальной работе надомного социального обслуживания и социальный работник. Они выразили свои самые искренние и тёплые пожелания в адрес труженицы тыла. От лица всех сотрудников вручили памятные подарки Нурсие Ганиевне с пожеланиями крепкого здоровья и благоденствия! 

16 ноября в Балтасинском муниципальном районе была организована экскурсия по новым объектам для руководителей общественных организаций Совета ветеранов, Женсовета, «Ак калфак». Программа была очень насыщенной. Экскурсия началась с обозрения парка «Балтач». Затем экскурсанты посетили бассейн «Дулкын», объекты Норминского, Бурбашского, Салаусьского, Янгуловског, Бурнакского сельских поселений. Для всех приглашенных ООО «СХПК Татарстан» организовал вкусный обед. Маршрут завершился посещением могилы матери Габдуллы Тукая в деревне Починок Сосна.

В этот день все экскурсанты получили массу положительных эмоций и выразили огромную благодарность организаторам экскурсии.

19 ноября 2018 г., понедельник

В РЦ прошло игровое занятие на тему «Путешествие в мир диких животных».

В рамках цикла занятий «Гражданином быть обязан!» по патриотическому воспитанию несовершеннолетних 15.11.2018 г. специалистом Центра «Веста» Анастасией Ильиной на социальном участке № 8 было проведено групповое занятие «Великие люди Татарстана!» для несовершеннолетних детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей.

 Занятие на тему «Безопасность детей на улице и дома» в рамках клуба “Мама+малыш” провела инструктор по труду Центра “Веста” Гузель Галиуллина среди детей и родителей, состоящих на социальном обслуживании.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International