08 октября 2018 г., понедельник
  • 08.10.2018 г.

«Мир эмоций» в сенсорной комнате в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

8 октября в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» психолог Садыкова Г.Г. и воспитатель Сиразиева Г.Ф. провели занятие в сенсорной комнате с воспитанниками под названием «Мир эмоций».
  • 08.10.2018 г.

Буинский дом-интернат принимает гостей с Камско-Устинского района

В рамках декады пожилых людей, от имени руководства Камско-Устинского района, приехал Глава Сюкеевского сельского поселения Никитин Василий Павлович, чтобы поздравить своих земляков с праздником.
  • 08.10.2018 г.

В КЦСОН "Изгелек" проведена тематическая беседа с несовершеннолетними к 100 летию ВЛКСМ.

8 октября 2018 года в ГАУСО  “КЦСОН «Изгелек» МТЗ и СЗ РТ в Атнинском муниципальном районе» к 100 летию ВЛКСМ проведена тематическая беседа  социальных работников – бывших  комсомольцев с несовершеннолетними,  состоящими на учете отделения социальной помощи семье и детям. Ребята узнали из уст бывшего члена первичной комсомольской организации Ахметзяновой Асии  об истории создания комсомола. Она показала им   комсомольский билет, значок, наградные и нагрудные значки комсомольца. В конце беседы несовершеннолетние просмотрели фильм о «студенческих отрядах».
  • 08.10.2018 г.

"Туган ягым - родной край"

В рамках республиканской акции "Туган ягым - родной край" весточки с родных берегов привезли начальник ОСЗ МТЗ и СЗ РТ в Пестречинском районе Сахабиева Рашида Рашитовна и председатель  Совета ветеранской организации Пестречинского муниципального района Республики Татарстан Файзуллина Эльгиза Магомедовна от родного края наших земляков, до тех, что встречают старость в домах-интернатах
  • 08.10.2018 г.

Центральная библиотека в гостях в Буинском доме-интернате

Сотрудники МБУ «Межпоселенческой центральной библиотеки» Буинского муниципального района пришли поздравить получателей социальных услуг в рамках декады пожилого человека.
  • 08.10.2018 г.

Мастер-класс по изготовлению цветочных композиций в горшочках для жителей ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат»

Сегодня для получателей социальных услуг ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов», сотрудники цветочной мастерской «Дари» провели мастер-класс

Помощь рядом

В рамках декады пожилых людей, социальные работники ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» в Лениногорском муниципальном районе,  совместно с волонтерами провели ряд акций для получателей социальных услуг, находящихся на надомном обслуживании.
  • 08.10.2018 г.

ГАУСО КЦСОН “Шафкатъ” в Сармановском МР АКЦИЯ “ДЕНЬ ПОСАДКИ ЛЕСА»

В рамках проведения Года добровольца (волонтера), в целях воспитания бережного отношения к лесу, привлечения внимания общества к проблемам сохранения лесных ресурсов, специалисты и волонтеры ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском районе участвовали в массовой посадке деревьев.
  • 08.10.2018 г.

Спортивный праздник в «Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

8 октября  в Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся спортивный праздник «Весёлые старты».

«Встреча двух поколений». КЦСОН Менделеевск

В отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» прошла праздничная  игровая  программа «Встреча двух поколений» с детьми из семей, получающих социальные услуги в отделении, и с бабушками, проходящими реабилитацию в АНО «Центр социальной помощи «Саулык»

Страницы: ( 1 ) 2 3 4