05 октября 2018 г., пятница
  • 05.10.2018 г.

Вчера 4 октября Буинский дом- интернат для престарелых и инвалидов посетили гости из Апастовского района. Для встречи с земляками, проживающими в нашем интернате прибыли заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Апастовского муниципального района - Сафина Л.Р., представитель отдела социальной защиты в Апастовском муниципальном районе - Салаватуллина С.К.

«Волонтеры-помощники пожилых граждан» КЦСОН Кукмор

Значимую работу по оказанию помощи пожилым одиноким гражданам проводят волонтеры-школьники. Для оказания добрых дел их привлекают сотрудники отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым».        В декаду пожилого человека волонтеры помогли пяти ветеранам в уборке огородов и придомовой территории от мусора, четверым пенсионерам оказали помощь в уборке домов и квартир. Провели акцию «От всей души» с раздачей даров осени.

В Заинске прошел круглый стол

5 октября в рамках празднования Международного дня пожилых людей в АНО «Центр социальной помощи «Шатлык» Заинского района  прошел круглый стол с участием   представителей органов государственной, исполнительной и муниципальной власти,  общественных организаций,  университета третьего возраста, граждан старшего поколения.

«Письма в добрые руки»

Ко Дню пожилого человека школа г. Иннополиса и администрация ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» объявили акцию «Письма в добрые руки»
  • 05.10.2018 г.

В ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском МР – Выставка «Дары природы»

5 октября  в КЦСОН «Шафкатъ» в  Сармановском муниципальном районе» с участием получателей социальных услуг была организована выставка из овощей, выращенных своими руками. Так же прошёл Круглый стол «Хозяйке на заметку». Получатели социальных услуг делились своими рецептами и секретами консервирования. Мероприятия были приурочены  к Международному дню Пожилых.

Шашечный турнир

3 октября 2018 года, среда В ГАУСО «Ново- Чурилинский психоневрологический интернат» провели шашечный турнир среди получателей социальных услуг.

Спортивные соревнования «Есть еще порох в пороховницах» с.Чалпы СРО

В социально – реабилитационном отделении ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «ОМЕТ» в Азнакаевском муниципальном районе были проведены в честь дня пожилых шуточные спортивные соревнования под названием «Есть еще порох в пороховницах».
  • 05.10.2018 г.

Социальные работники КЦСОН «Забота» в Алькеевском муниципальном районе поздравили получателей социальных услуг с днем рождения

• 05.10.2018 г.

В декаду пожилых людей КЦСОН «Забота» в Алькеевском муниципальном районе проводит акцию «В дом к ветерану».

«Ладушки-ладушки, дедушки и бабушки», Балтаси

Воспользовавшись солнечным осенним днем,   5 октября  2018 года  в социально – реабилитационном отделении Балтасинского   КЦСОН «Наз» на свежем воздухе было проведено  спортивно–оздоровительное мероприятие «Ладушки-ладушки, дедушки и бабушки».

Страницы: ( 1 ) 2 3 4