НОВОСТИ


4
сентября 2018 г.
вторник

Каждый год получатели социальных услуг на территории дома-интерната сажают и выращивают овощи, за которым ухаживают на протяжении всего лета.

4 сентября 2018 года в Исполнительном комитете Тукаевского муниципального района организован единый день приема граждан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

     4 сентября 2018 г. в целях оказания помощи родителям в своевременном получении алиментов, в Атнинском муниципальном районе прошел прием граждан с участием специалистов отдела социальной защиты, центра занятости и судебного пристава. Также была возможность консультации с адвокатом по правовым вопросам.

03.09.2018г. специалистами Центра «Веста» в рамках Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» была оказана помощь в подготовке к новому учебному году 5 детям-инвалидам, нуждающимся в постоянном постороннем уходе.

4 сентября 2018 года  с 14.00 до 16.00 часов в актовом зале здания ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в  Сабинском муниципальном   районе» службой судебных приставов района,  прокуратурой района, отделом социальной защиты района,  центром занятости населения района,  директором и заведующим отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Балкыш» с участием юриста Исполнительного комитета Сабинского муниципального района был проведен Единый приемный день по оказанию правовой помощи семьям с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов. За помощью обратились две многодетные семьи, которым была оказана помощь в решении вопросов по взыскании алиментов.

04.09.2018г. в 14.00 в здании ГАУ СО КЦСОН "Забота" МТЗиСЗ РТ в Дрожжановском районе был организован и проведен приемный день для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов. Встреча прошла с участием представителей прокуратуры, опеки и попечительства, службы судебных приставов, Отдела социальной защиты, Центра занятости населения района, отделения социальной помощи семье и детям. Всем обратившимся были даны подробные рекомендации, ответы.

      28 августа 2018г. сотрудники и реабилитанты ГБУ «Республиканский центр социальной  реабилитации слепых и слабовидящих» приняли активное участие в мероприятии «Праздник Урожая», организованном совместно с  местной организацией ВОС.

4 сентября 2018 года в Отделе социальной защиты  МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе был организован первый единый приемный день на тему оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

 

  4 сентября в здании ГАУСО «КЦСОН «Доверие –Ышаныч» в Рыбно – Слободском муниципальном районе» состоялся Единый День Приема граждан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

4 сентября с воспитанниками старшей группы приюта «Гнездышко» был проведен познавательный час на тему «День солидарности в борьбе с терроризмом. События Беслана».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International