НОВОСТИ


1
сентября 2018 г.
суббота

Проживающие в ГАУСО «Черемшанский ДИПИ» 26.08.2018г посетили соседнее село «Новошешминск» В этот  яркий, солнечный, летний день состоялась экскурсия в  парк Новошешминска. Проживающие, с удовольствием гуляли по живописным дорожкам парка, любовались искрящимися брызгам  фонтана, фотографировались на память, отдыхали на скамеечках, слушая пение птиц и наслаждаясь прекрасным летним днем.

(согласно плана мероприятий по проведению Всероссийского дня трезвости)

30.08.2018 в ГАУСО «Черемшанский ДИПИ» состоялся благотворительный концерт школьников из детской школы искусств ко дню Татарстана.

Школьники с большим удовольствием согласились выступить перед людьми, которые нуждаются в опеке, любви и внимании. В их исполнении прозвучали песни самых разных жанров: начиная с элементов народного произведения заканчивая  фольклоризированными авторскими исполнениями, отечественных  авторов. Зрители - пожилые люди, которым так необходимы забота и внимание, получили от состоявшегося концерта добрые плоды.

Подобные мероприятия оказывают позитивное воздействие на проживающих, способствуют созданию хорошего настроения, поднимают интерес к жизни, помогают сохранить связь с окружающим миром.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International