НОВОСТИ


23
августа 2018 г.
четверг

Ежегодно в рамках Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» ТЦ «Сити-Молл» провдит мероприятие с торжественным вручением школьных ранцев с канцтоварами для будущих первоклассников. В этом году на праздник были приглашены 30 ребят из семей, состоящих на социальном обслуживании в Центре “Веста”

23.08.2018 года в Центре «Веста» проведена тренировка по эвакуации сотрудников и находившихся в это время в Центре получателей социальных услуг из здания.

В Центре реабилитации инвалидов "Ак-Чишма" прошёл День малых народов России.

23.08.2018  в РЦ «Астра» прошла акция  «Путешествие в страну безопасности»  

Сегодня, 23 августа 2018 года нас посетила Республиканская общественная организация ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан»

 

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации". 22 августа 2018 года специалистами ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе было проведено мероприятие «Наша гордость и слава», в завершении которого несовершеннолетние изготовили флаг РФ.

 

23 августа 2018 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе была проведена тренировка среди  сотрудников на тему «Уровни террористической опасности и действия при их установлении».

23 августа 2018 года в ГАУСО «Верхне – Отарский детский дом- интернат для умственно-отсталых детей» воспитатель отделения «Милосердия» Яруллина Р.Р. в целях формирования  знания воспитанников о государственном  символе России провела с детьми  беседу на тему: «Цветовая символика флага»

Сегодня 23 августа в Елабужском доме-интернате состоялось занятие по антитеррористической безопасности с сотрудниками учреждения.

Проблема подростков-правонарушителей в современном обществе представляет собой одну из самых сложных и противоречивых.  К сожалению, не каждый подросток, осознает какие совершаемые им противоправные деяния ведут к тяжелым и трудно-исправимым последствиям.

Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед обществом сегодня, безусловно, является поиск путей по снижению роста преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и повышенная эффективность их профилактики.

Так же в Черемшанском муниципальном районе психологом отделения социальной помощи семье и детям Мухаметгалиевой А.А. совместно с инспектором ПДН Сафиным Р.Р. проводятся профилактические беседы и занятия, направленные на предупреждение негативных действий детей и подростков.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International