НОВОСТИ


14
августа 2018 г.
вторник

В рамках работы по организации занятости несовершеннолетних во внеурочное и каникулярное время специалистом Центра «Веста» Любовью Горюшевой было проведено спортивное состязание «Самый ловкий» среди несовершеннолетних детей, состоящих на социальном обслуживании. Цель: формирование здорового образа жизни, организация полезной занятости несовершеннолетних.

14 августа 2018 года в ГАУСО «Верхне – Отарский детский дом интернат для умственно-отсталых детей» в отделении «Милосердия» воспитателем Абдуллиной Розой Амировной было проведено познавательная игра с мячом на тему «Я знаю пять имен».

14 августа  воспитатели  РЦ «Астра» Самойлова Г.Р. и Закирова С.А. провели беседу с детьми на тему : «Наша страна - Россия».

14 августа  Заинский муниципальный район с рабочим визитом посетила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Наталья Бутаева. 

Праздник спорта и здоровья «Бабушки и дедушки, на старт!» ГАУСО КЦСОН "Надежда"

Специалистом по социальной работе ОСПСиД ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе Киямовой  Э.Р.  и главой Кубасского сельского поселения Чистопольского муниципального района Логиновой Н.С. 13.08.2018г., с целью формирования здорового образа жизни и профилактики вредных привычек, было проведено групповое профилактическое занятие «Учитесь быть здоровыми!» с семьями состоящими на обслуживании ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе.

11 августа реабилитанты и социальные педагоги Чистопольского отделения ГБУ «Республиканский Центр реабилитации слепых и слабовидящих» вышли на городской стадион.

Дети из Новошешминского района  побывали в историческом городе Болгар.

В отделе социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе прошло очередное заседание межведомственного социально реабилитационного консилиума. На заседании члены МСРК рассмотрели исполнение индивидуальных планов реабилитации семей, обсудили акты обследования жилищно-бытовых условий патронируемых семей. Провели анализ работы субъектов системы профилактики с семьями, находящимися в социально опасном положении.

Специалисты ГБУ «КЦСОН «Доброе сердце» в Черемшанском муниципальном районе» отделения социальной помощи семье и детям проводят разъяснительную работу среди населения по предоставлению социальных услуг, нуждающимся гражданам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International