Встреча с школьниками в рамках профилактики правонарушений в Атнинском муниципальном районе

18 октября 2019 г., пятница

С 14 по 18 октября 2019 года в учебных заведениях Атнинского муниципального района организованы встречи со школьниками, посвященные профилактике правонарушений,  алкоголизма и наркомании.  В мероприятии участвовали  инспектор ПДН Мухаметзянова И.И., секретарь КДН и ЗП Багаутдинова Н.Н., социальный педагог КЦСОН "Изгелек" Мухаметзянова А.А.,  психолог районного отдела образования Фазулзянова Л.Р. Цель встречи – формирование развития правовых знаний и правовой культуры школьников, законопослушного поведения и гражданской ответственности.  В ходе встречи каждый член выездной комиссии ознакомил учеников со статьями уголовного кодекса и мерами пресечения при совершении правонарушения.