ГАУСО «Тукаевский дом- интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ. Шашечный турнир, соревнование по дартсу среди получателей социальных услуг.

10 октября 2019 г., четверг

Продолжается Декада пожилых людей в Тукаевском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

     Представители из  ДЮСШ организовали шашечный турнир, соревнование по дартсу среди получателей социальных услуг. Это были дружеские соревнование, в котором приняли участие все, кто увлекается шашками и дартсом.

     Такие мероприятия помогают организовать досуг пожилых людей, предоставляют им возможность общаться, повышают социальную активность.

     Перед началом мероприятия всем участникам напомнили правила игры и призвали к соблюдению спортивной дисциплины, честности и тактичности по отношению друг к другу. Во время соревнования настроение у участников было разным. Кто-то спокойно воспринимал повороты игры, а кто-то расстраивался. За соблюдением правил игры следили строгие, но справедливые судьи.  Впрочем, главное для участников турнира, как и почти для всех собравшихся - не столько победа, сколько содержательно провести досуг.

       Участники турнира были награждены грамотами. Время было проведено в приятном общении и с пользой. Все участники соревнования получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International