Осенняя неделя добра. Новошешминский ДИПИ

11 сентября 2019 г., среда

10 сентября - «Добрая Земля». Задачей дня  является привлечение внимания к экологическим проблемам своего города, области, планеты. Проживающие Новошешминского дома-интерната присоединились к этой акции и провели уборку территории интерната и прилегающего парка.

11 сентября   - «Спортивный Татарстан». Задача дня - формирование здорового образа жизни. Получатели социальных услуг дома-интерната с удовольствием присоединились к этой акции и провели флешмоб физзарядки под музыку, занимались на уличных тренажерах и ходили скандинавской ходьбой.

Также, в рамках благотворительной акции сегодня получателей социальных услуг Новошешминского дома-интерната для престарелых и инвалидов порадовали картинами, нарисованными детьми в детской школе искусств в технике «батик». Картины займут свое место на стенах учреждения и будут радовать нас.