«Наш двор – территория добрососедства».

23 августа 2019 г., пятница

«Наш двор – территория добрососедства». Цель: - создание условий для вовлечения общественности, жителей республики в решении вопросов, связанных с благоустройством и обновлением дворов на территории Республики Татарстан, формирование бережного отношения к дворовой территории. - создание атмосферы добрососедства и взаимоуважения между соседями. Это фотографии нашего уютного двора «Ново-Чурилинского психоневрологического интерната». Идея принадлежит администрации интерната. Работа над осуществлением началась еще ранней весной. Ребята, под чутким руководством трудового инструктора, сами сделали колодец и лошадку на привязи в столярной мастерской. А девушки, вместе с воспитательницей, посадили разнообразные цветы. … Наш двор многих привлекает своей красотой и оригинальностью.