акция «День рождения светофора», Балтаси

6 августа 2018 г., понедельник

6 августа 2018 года в рамках празднования Дня рождения светофора активистами ДЦ «Волонтер» под руководством социальных педагогов КЦСОН «Наз» Натальи Закировой и Лилии Зариповой была проведена акция «День рождения светофора». Волонтеры совместно с социальными педагогами, начальником отделения в Балтасинском районе территориального управления г.Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Лилией Хадеевой и старшим государственным инспектором, лейтенантом полиции Ранифом Галимбековым поздравили водителей и пешеходов с прошедшим “5 августа - Днем светофора”. Каждый участник акции получил памятку, брошюру, а также имел возможность принять участие в опросе «Моя безопасность». Данная акция проводится не впервые. Надеемся, что акция поспособствует обращению внимания жителей района к одному из актуальных тем – безопасности на дороге.