День памяти.

14.02.2018

14.02.2018 года в рамках празднования Дня воина интернационалиста и патриотического воспитания несовершеннолетних, на территории города Нурлат и Нурлатского муниципального района состоялись  митинги и возложение венков к могилам и памятным обелискам погибших воинов земляков.

Специалист по социальной работе КЦСОН «Гармония» в Нурлатском муниципальном районе Иванова Виктория, совместно с несовершеннолетними, состоящими на социальном обслуживании, в составе  делегации от города и района, приняла участие в мероприятии приуроченном к памятной дате в  Бикуловском  и Ерыклинском сельских поселениях. В ходе мероприятия проведен митинг, возложены венки, закончилось памятное мероприятие  минутой молчания в честь погибших земляков.

Проведение подобных мероприятий это дань памяти и уважения к тем, кому выпала великая честь - выполнить свой интернациональный долг, защищая интересы родной страны.