Государственное бюджетное учреждение Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» в городском округе «город Казань»

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

→ Оставить отзыв об учреждении на сайте bus.gov.ru

Актуальное:

Открытые семейные дни для родителей - запись по телефону: 8 (843) 268-08-81

_______________________________________________________________________

Презентация "Разработка образовательного маршрута детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью".

_______________________________________________________________________

Какую роль играет питание в жизни современного человека?
По данным ВОЗ здоровье
людей на ⃣⃣➖⃣⃣% зависит от образа жизни и в первую очередь от питания.
В России с ⃣⃣ по ⃣⃣ декабря согласно тематическому плану Минздрава проходит
Неделя популяризации здорового питания.
Министерство здравоохранения региона совместно с Всероссийский проект «Здоровое поколение» представляют Вашему вниманию информационные материалы, которые позволят пересмотреть и сбалансировать рацион питания, а также рационально подойти к составлению меню новогоднего стола!

⭐Смотреть видео в vk