Декада инвалидов в Лесхозском дом-интернате

1 декабря 2023 г., пятница

3 декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата - напоминание всем нам о том, что рядом с нами живут люди, которые нуждаются в нашей помощи, поддержке, заботливом отношении. "Будем же милосердны, будем добры и будем терпимы!"

Вот и в нашем Лесхозском дом–интернате в первый день зимы стартовала декада мероприятий, приуроченных к международному Дню инвалидов.

1 декабря состоялась праздничное мероприятие с участием представителей общества инвалидов и начальника социальной защиты Гайнутдиновой Лилии Нургаяновны. Перед получателями социальных услуг с праздничной концертной программой выступили фольклорные коллективы Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района под руководством главы поселения Рахматуллина Нияза Раисовича и фольклорного ансамбля Большекибячинского сельского поселения Сабинского муниципального района. Были подарены подарочные пакеты, предоставленные ООО «Технология».